Eckkästchen in modifizierter Stilform,
verschiedene Hart - und Weichhölzer, nußfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, mattiert, 1 Tür, Höhe 76 cm , Schenkelmass 70 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |